Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Администрация Краснодарского края совместно с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титовым в г. Краснодаре проводит форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!», который зарекомендовал себя в качестве авторитетной площадки для активного взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообщества, а также эффективным инструментом, способствующим развитию предпринимательства.

В работе первого Форума приняли участие более 3000 предпринимателей, проведено 28 мероприятий (пленарное заседание, бизнес-тренинги, мастер-классы, круглые столы), организована выставка франшиз и работа 47 консультационных пунктов. Ключевой темой Форума в этом году станет цифровая трансформация бизнеса, которая становится определяющим фактором конкурентоспособности предприятий, коренным образом меняет бизнес-процессы.

В течение двух дней будут проходить панельные дискуссии, круглые столы в рамках актуальной повестки с участием представителей органов власти, общественных объединений и бизнес-тренеров России. Мероприятия планируется поделить на блоки: «Цифровая трансформация», «Управление компанией», «Личная эффективность», «Экспорт», «Диалоги о бизнесе». Ключевыми спикерами станут киноактер Стивен Сигал, бизнес-тренеры В.К. Тарасов и Р.И. Гандапас.

В ходе работы Форума будут организованы выставки франшиз и компаний сектора «B2B», работа консультационных пунктов краевых и федеральных органов исполнительной власти, зоны деловых игр, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Инициативу проведения Форума поддерживают Министерство экономического развития Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Фонд «Сколково».

Форум состоится 18-19 октября 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг».

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.delozamalim.com.

Приглашаю Вас принять личное участие в работе Форума.

Наверх