Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провели совместную рабочую встречу.

На встрече обсуждались вопросы предоставления мер государственной поддержки бизнеса в период принятых ограничительных мероприятий, законодательные инициативы связанные с содействием развитию предпринимательства в крае, проблемные вопросы предпринимателей, связанные с земельно – имущественными отношениями.

Отдельно обсудили возможность получения предпринимателями малого и среднего бизнеса займов в Фонде микрофинансирования Краснодарского края под низкие проценты.

 «Прошлый год удалось выстоять благодаря нашему взаимодействию. В том числе по инициативе Уполномоченного на законодательном уровне был закреплен широкий спектр мер поддержки предпринимательского сообщества. Оперативное реагирование на новые вызовы позволило сохранить экономическую ситуацию в крае на неплохом уровне», - подчеркнул Юрий Бурлачко.  

В завершении встречи стороны договорились о дальнейшей совместной работе, в том числе в части продвижения законодательных инициатив делового сообщества на законодательном уровне.

 

Наверх