Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые предприниматели!

В целях ведения просветительской работы, обсуждения вопросов защиты прав и законных интересов предпринимателей, а также улучшения делового и инвестиционного климата в Краснодарском крае, популяризации предпринимательской деятельности и выявления затрагивающих права предпринимателей проблем и поиска путей их решения, запланировано проведение конференции-семинара на тему: «Ведение бизнеса в условиях нового правового регулирования контрольно-надзорной деятельности».

К участию в работе конференции приглашены представители прокуратуры Краснодарского края, контрольно-надзорных органов, администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края, муниципальных образований Краснодарского края, а также представители региональных отделений всероссийских предпринимательских объединений – «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей, «Опора России», представители бизнеса и другие.

Конференция-семинар состоится 27 мая 2021 года по адресу:  г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 5, гостиничный комплекс «Екатерининский», конференц-зал.

Приглашаем предпринимателей принять участие в указанном мероприятии, предварительно направив заявку с указанием Ф.И.О, телефона для связи и наименованием предприятия (организации) которое Вы представляете. Заявку просим направить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12.00 26 мая 2021 года.  Телефон для справок  (861) 200 – 69 – 72.

 

Наверх