Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Искренне поздравляю с днём юриста Краснодарского края!
Профессия юриста – высокое и ответственное звание. В этот день выражаю благодарность всем, кто выбрал целью своей жизни защиту прав и свобод граждан и субъектов предпринимательской деятельности, кто отстаивает принципы справедливости закона, кто служит правосудию. От вашей деятельности напрямую зависит стабильность и благополучие Кубани и России.
В честь профессионального праздника желаю всем представителям юридического сообщества крепкого здоровья, благополучия, профессиональных побед и свершений в вашей нелегкой, но столь важной и нужной работе!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав

                                                                     предпринимателей в Краснодарском крае

                                                                     И.И. Якимчик                

Наверх