Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В Апшеронском районе Игорь Якимчик провел рабочую встречу с предпринимателями Северского, Горячеключевского, Белореченского, Апшеронского районов.  На встрече обсудили проблемные вопросы предпринимательского сообщества, в том числе в сфере земельно – имущественных отношений,  заключение предпринимателями контрактов для государственных нужд,  проблемы строительной отрасли, а так же нововведения связанные с вступлением в законную силу федерального закона о муниципальном контроле и муниципальном надзоре.

Отдельно обсудили вопросы по подключению к энергоресурсам в том числе газо и энерго снабжения и подключения дополнительных мощностей.

 

 

Наверх