Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

22 июня – одна из самых трагических дат нашей истории. В этот день, 80 лет назад началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная и жестокая в истории России и человечества.

Тысячи наших земляков сложили головы в боях за свободу и независимость нашей Родины, отдавали силы и здоровье в тылу, чтобы подарить нам, своим потомкам, радость жизни на свободной земле. Мы помним и скорбим о тех, кто навечно остался на поле боя, обо всех, кого сегодня уже нет рядом с нами. Мы равняемся на наших ветеранов, на те идеалы любви и добра, которые помогли им выстоять и победить фашизм.

С уважением,
Уполномоченный по защите

прав предпринимателей в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

 

 

 

Наверх