Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Поздравляю сотрудников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю с Днем работников налоговых органов Краснодарского края!

Сегодня налоговые органы края обеспечивают рост собираемости налогов в бюджеты всех уровней, совершенствуют взаимодействие с налогоплательщиками, внедряют современные технологии, формы и методы работы.
От Вашей ежедневной деятельности зависит уровень развития экономики региона, качество жизни граждан нашего края, своевременное финансирование социально значимых программ и инвестиционных проектов.
Примите слова искренней благодарности за честный труд и добросовестное отношение к своим обязанностям. Уверен, что и впредь всей своей деятельностью Вы будете способствовать благополучию и процветанию родной Кубани и всей России!

 

 

С уважением,

Уполномоченный по защите

прав предпринимателей

в Краснодарском крае

И.И. Якимчик

Наверх