Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые предприниматели!
В результате стихийного бедствия в Краснодарском крае 6 июля 2021 года разрушенными и подтопленными оказались не только объекты инфраструктуры, жилые дома, административные здания, но и имущество принадлежащее субъектам предпринимательской деятельности, в большенстве своем не застрахованное соответствующим образом. В 6 районах края введен режим чрезвычайной ситуации.
В настоящий момент готовятся списки пострадавших, определяется размер нанесенного ущерба. Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае осуществляется взаимодействие со всеми штабами по ликвидации последствий нанесенных стихией в районах края.
В целях оказания информационной поддержки предпринимателям пострадавшим от последствий стихийного бедствия, в том числе по вопросам льготного кредитования предпринимателям для восстановления поврежденного имущества, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае открыта горячая линия.
Получить консультации можно по телефону +78612006972, адрес эл. почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
 

 

Наверх