Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днем учителя!

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду! Школа – чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве.

Вместе с семьей учителя формируют личность человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином нашей большой страны.

В первую очередь хочется пожелать вам терпения и мудрости, а также крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а ваши близкие всегда окружают вас своей теплотой и вниманием!

 

С уважением,

Уполномоченный по 

защите прав предпринимателей

в Краснодарском крае 

И.И. Якимчик

 

 

Наверх