Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в онлайн конференции Школы молодых ученых в сфере экономики и управления. Более 300 студентов, магистрантов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых, а также молодых специалистов экономистов и менеджеров приняли участие в работе школы.

В рамках панели «ЭКОНОМИКА БУДУЩЕГО И БУДУЩЕЕ ЭКОНОМИКИ» модератором которой стал Христофор Константиниди Научный руководитель Школы молодых ученых, руководитель проекта Молодые лидеры бедующего, доктор экономических наук выступили  Игорь Якимчик Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, кандидат экономических наук, поделившийся с молодыми экономистами успешным опытом работы с предпринимателями и роли МСП в развитии экономики страны, Министр экономразвития Ростовской области, кандидат экономических наук Максим Папушенко рассказавший молодым ученым о трансформации национальной и глобальной экономики. Алексей Крыловский презентовал принципы устойчивого развития в стратегиях развития регионов России, Владимир Мостовой, первый заместитель руководителя департамента промышленной политики Кубани представил слушателям инновационный промышленный комплекс региона.

Впервые в рамках панели «БУДУЩЕЕ НАУКИ И ГАРМОНИЧНОЕ РАЗВИТИЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ» ведущие ученые-экономисты страны раскрыли перспективы и потенциал науки, как профессии для молодежи.

Насыщенная программа школы-онлайн включила в себя: панельные дискуссии, открытую лекцию, мастер-классы, тренинги. Все выпускники Школы получили Сертификаты участника.

Игорь Иванович подчеркнул необходимость проведения подобных мероприятий для реализации потенциала талантливой молодежи в сфере экономики и управления, в также дает новые возможности в формировании кадрового резерва для реализации проектов и программ развития страны.

Наверх