Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уже третий день на Кубани сильный снегопад. Хочу выразить благодарность дорожным и коммунальным службам, все выходные они работают в круглосуточном режиме, расчищают завалы снега. Работы предстоит еще достаточно. Представители бизнеса г. Краснодара, г. Горячего ключа, и других муниципальных образований, вышли на борьбу со снежной стихией, жители, волонтеры и молодежь не остались в стороне, все активно помогают убирать снег во дворах, на тротуарах, остановках и парковках. Хочется выразить отдельную благодарность всем тем, не равнодушным предпринимателям, которые вывели безвозмездно десятки единиц техники на ликвидацию чрезвычайной ситуации, большую часть предоставили автодорожные, транспортные и строительные компании.
Также хотел отметить следующее, рост заболеваемости коронавирусом в стране и в крае увеличивается, новый вирус омикрон уже делает много бед. Предпринимательское сообщество с учётом специфики своей деятельности может уже переводить сотрудников на удалённый режим работы, постараться отправить максимальный процент от численности сотрудников на удаленку- это будет правильный шаг, дабы минимизировать заболеваемость, а также максимально соблюдать меры санитарной безопасности и защиты, чтобы сберечь от заболевания своих работников, родных и близких. Необходимо максимально прививаться и делать и вакцинацию.
С уважением,
Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Краснодарском крае
И.И. Якимчик

 

Наверх