Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые руководители и сотрудники средств размещения!

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт – Петербург» Роспотребнадзора приглашает Вас 28 февраля 2022 года на онлайн – конференцию «Гостиничный бизнес – 2022» которая будет проходить с 10.00 до 16.00.

Первую часть мероприятия (специальный блок) может посетить бесплатно каждый желающий. Тема специального блока: «Требования Ростуризма к средствам размещения в 2022 году».

А в Основной части конференции Вы получите информацию об изменениях 2022 года в законодательстве для гостиничного бизнеса, контрольно – надзорных мероприятиях и другую полезную информацию для применения в работе.

Для Вас выступят эксперты службы Ростуризма, Роспотребнадзора, члены руководящего состава Федерации Рестораторов и Отельеров России, частнопрактикующие юристы и эксперты в области трудового и миграционного законодательства.

Каждый участник получит обучающие материалы, видеозапись мероприятия и гербовый сертификат.

 

Регистрация:

Способ 1:

Заполнить заявку (последний лист во вложении) и отправить на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Просьба отправить заполненную заявку в формате ворд.

 

Способ 2:

Регистрация по QR – указанному ниже в буклете.

Внимание: Если Вы хотите посетить только бесплатную часть – регистрация по QR – коду, Если Вы хотите посетить бесплатную и платную часть – регистрация на выбор заявка или QR – код.

27 февраля 2022 года зарегистрированные участники получат ссылку на трансляцию.

Если ссылка на трансляцию не придет 27 февраля 2022 года до 12.00 (по МСК) необходимо проверить спам и написать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Наверх