Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик, принял участие в заседании краевой комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Краснодарском крае.

Комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Краснодарском крае прошла под председательством первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игоря Галася.

Члены рабочей группы комиссии провели мониторинг финансово-экономического состояния системообразующих предприятий, обсудили разработку мер, направленных на погашение задолженности по заработной плате, поддержку занятости, усиление социальной защиты.

В своем выступлении Игорь Якимчик отметил, что сегодня мы должны оперативно реагировать на складывающуюся в мире ситуацию, принимать необходимые меры по быстрой и эффектной помощи предпринимателям и жителям. Для этого и была создана краевая комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Опыт подобной работы уже имел место в пандемию, когда на уровне региона ввели беспрецедентные меры поддержки. Благодаря этому мы смогли не только сохранить бизнес и поддержать экономику, но и создать новые условия для их развития.

Наверх