Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

От всего сердца поздравляю с Международным днем защиты детей
Это добрый праздник, напоминающий о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение.Дети – наше будущее, а значит, будущее России. Наша общая задача - сохранить в них светлые качества, воспитать их сильными, честными, просвещенными людьми, любящими родной край и свою страну. Нам бы хотелось, чтобы наши дети, внуки росли здоровыми и счастливыми, а приходя в этот мир, видели только любящие лица.
В этот прекрасный летний день желаю всем детям, их родителям, родным и близким здоровья, солнечного тепла, радости и счастья, ребятам больших творческих побед и воплощения самых смелых замыслов!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав

                                                                     предпринимателей в Краснодарском крае

                                                                     И.И. Якимчик

Наверх