Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провел рабочую встречу с председателем комитета ЗСК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства Владимиром Чепелем.

В ходе встречи обсудили топливно-энергетические и жилищно-коммунальные вопросы, а также координацию деятельности предприятий.

Недавно в адрес Уполномоченного поступило обращение от предпринимателя о прекращении эксплуатации и систематического ремонта электросетевого комплекса.

По поступившим данным документации организована проверка изложенных доводов, результаты их рассмотрения взяты на особый контроль и переданы Уполномоченному при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борису Титову.

«Подобные рабочие встречи необходимы, это позволяет бизнесу чувствовать себя комфортно и уверенно, учитывая сложившиеся обстоятельства сегодня в стране» - отметил по итогам встречи Игорь Якимчик.

 

 

Наверх