Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в публичном обсуждении правоприменительной практики Южного управления   государственного морского и речного надзора Ространснадзора состоявшегося в здании ФГОУ ВО «Государственный университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова».

Публичные обсуждения состоялись под председательством Начальника Управления Владимира Рудяка на тему: «О результатах правоприменительной практики Южного Управления государственного морского и речного надзора по итогам первого полугодия 2022 года».

В публичных обсуждениях приняли участие, исполняющий обязанности  Новороссийского транспортного прокурора Р.А. Ковальчук, капитаны морских портов Черного моря и представители Управления на транспорте МВД России по ЮФО, Черноморо-Азовского морского Управления Росприроднадзора, Пограничного управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю, ФГУП «Росморпорт» Азово-Черноморского бассейнового филиала и другие.

Также, приняли участие поднадзорные организации: АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р», ООО «Командор», ООО «Ламналко», ООО «Контейнерный терминал «НУТЭП», АО «Флот Новороссийского морского торгового порта», ООО «Транснефть Сервис», ООО «Трансбункер-Шиппинг» и другие.

В публичных обсуждениях, также, принял участие проректор Государственного морского университета имени адмирала Ф. Ф. Ушакова – Боран-Кешишьян Анастас Леонидович.

Игорь Якимчик рассказал о главных задачах Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, а также отметил, что на сегодняшний день работа Управления является открытой и предприниматели могут получить ответы на все интересующие их вопросы.

 

Наверх