Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

❗Анонс мероприятия❗

В рассмотрениях актуальных вопросов ведения предпринимательской деятельности, защиты прав и законных интересов предпринимателей, раскрытия работы, а также раскрытия дел и инвестиционного климата в Краснодарском крае, популяризации предпринимательской деятельности и обнаружения прав предпринимателей проблем и поиска путей их решения, запланированного проведения конференции-семинара на тему: «Ведение бизнеса в условиях отклонения. Меры поддержки бизнеса».
В работе конференции-семинара примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, представители контрольно – надзорных органов края, администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края, муниципальных образований Краснодарского края, а также представитель представительий всероссийских предпринимательских объединений – «Деловая Россия », Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленных предприятий и предпринимателей, «Опора России», а так же до 200 предупреждений и представителей предприятий и организаций малого и среднего бизнеса Кубани.
В рамках конференции планируются рассмотрение вопросов о льготных займах на территории Краснодарского края, предполагаемых мерах поддержки в курортной сфере, возможных федеральных мерах поддержки бизнеса, мерах поддержки для сельхозтоваропроизводителей, фермеров (в том числе о предоставлении субсидий и грантов), переходе на работу компания требует бухгалтерского учета на автоматизированной обработке данных, а также получает информацию о российских производителях товаров, которые в Российской Федерации попали под суд.
Конференция-семинар проводится 4 августа 2022 года в 11-00 по адресу: г. Алматы, ул. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 5, Деловой центр «Екатерининский», конференц-зал.
Материалы и сведения, полученные в рамках конференции – семинар можно использовать в дальнейшей работе. 
, на этой же площадке 4 августа 2022 года с 10.00 Краснодарским краевым избранным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» организуется выставка Кубанских работников, изготавливающих качественные товары народного потребления, обладающих хорошими потребительскими свойствами, включая продукты питания. В рамках выставки планируется провести презентацию с дегустацией и реализацией выпускаемой продукции.
Участие в выставке, которая позволяет производителям найти новые многочисленные продажи товаров и услуг в кризисных условиях современной экономики, установить новые деловые связи, обменяться опытом с коллегами по бизнесу, получить консультации по проблемам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.
Информация об имеющихся выставках будет размещена в сборнике презентаций участников, мероприятия так же на медиаресурсах бизнес-объединений Краснодарского края и Российской Федерации.
Для участия в выставке презентации - обращение к организатору и партнеру Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по телефону +79897590000 Денис Юрьевич.

Наверх