Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

 Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя! Большую часть своей жизни каждый человек строит и делает окружающий его мир лучше, удобнее, комфортнее. Поэтому профессия настоящего строителя всегда пользовалась заслуженным почетом и уважением. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на котором в любое время строительная отрасль выстоит, выживет и будет развиваться. Уважаемые строители! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений. Пусть в ваших семьях царят достаток, взаимопонимание и согласие. Успехов и процветания!                    С праздником!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав

предпринимателей в Краснодарском крае

Наверх