Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Поздравляю с 85 – ой годовщиной образования Краснодарского края! В этот день мы с гордостью вспоминаем славные страницы истории нашего края и с уверенностью смотрим в будущее. Все эти годы Кубань активно развивалась, и на сегодняшний день она является лидером нашей страны во многих сферах. Большой вклад в успехи края внёс каждый житель региона. В истории Кубани немало памятных героических имен, прославивших нашу Малую Родину. Своим трудом и талантом жители края повышают промышленный, образовательный, научный, культурный потенциал Кубани и России. От всей души желаю крепкого здоровья, удачи, мира, добра и благополучия, исполнения всех планов и новых успехов в труде на благо Краснодарского края!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

в Краснодарском крае

Наверх