Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В целях ведения просветительской работы, обсуждения вопросов защиты прав и законных интересов предпринимателей, а также улучшения делового и инвестиционного климата в Краснодарском крае, популяризации предпринимательской деятельности и выявления затрагивающих права предпринимателей проблем и поиска путей их решения, запланировано проведение конференции на тему: «Актуальные проблемные вопросы ведения и развития бизнеса».

В работе конференции-семинара примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, представители контрольно – надзорных органов края, администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края, муниципальных образований Краснодарского края, а также представители региональных отделений всероссийских предпринимательских объединений – «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей, «Опора России», а так же руководители и представители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса Кубани.

Конференция-семинар состоится 13 октября 2022 года в 11-00 по адресу: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 5, деловой комплекс «Екатерининский», конференц-зал.

Материалы и сведения полученные в рамках указанной конференции – семинара можно использовать в  дальнейшей работе.

Одновременно, на этой же площадке 13 октября 2022 года с 10.00 Краснодарским краевым региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия»  организовывается выставка - презентация франчайзинговых компаний, предлагающих франчайзинговые модели, а так же запланировано проведение  выставки  Кубанских производителей, изготавливающих качественные товары народного потребления обладающих хорошими потребительскими свойствами в том числе продукты питания.

Участие в выставке предоставит возможность презентовать российские и международные франчайзинговые концепции и вендинговые решения, позволит производителям найти новые каналы продаж товаров и  услуг в существующих кризисных условиях современной экономики, установить новые деловые связи, обменяться опытом с коллегами по бизнесу,  получить консультации по проблемным вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Для участия в работе выставки - презентации обращаться к организатору  и партнеру Краснодарского краевого регионального отделения  Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по телефону +79182133010 Ирина.

 

Наверх