Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в очередном заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.

На заседании совета обсудили актуальные вопросы и проблемы, возникающие  в деятельности Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю в процессе взыскания  задолженности по заработной плате, а также результаты работы по созданию дополнительных мест для размещения осужденных к принудительным работам в 2022 году и  перспективы расширения сети исправительных центров Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Краснодарскому краю в первом полугодии 2023 года.

По итогам заседания Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае принято решение об информировании  бизнеса по вопросам возможного с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН).

В числе приглашенных в работе Координационного совета  приняли участие  министр экономики Краснодарского края Юртаев Алексей Сергеевич, исполняющий  обязанности начальника  отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан, законностью правовых актов управления по надзору за соблюдением  федерального законодательства прокуратуры Краснодарского края Чащина Ульяна Борисовна, председатель Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» Ткаченко Александр Юрьевич,  заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Краснодарском крае Подгорбунских Елена Александровна,  начальник отдела организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН России по  Краснодарскому краю Рютина Анна Сергеевна.

Наверх