Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Проводится социологический опрос представителей бизнеса об уровне «деловой» коррупции в Краснодарском крае. Предлагаем принять участие в исследовании путем заполнения электронной анкеты в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», расположенной по следующей ссылке: https://панель.симплформс.рф/Jn0KFmt50m1dqri4fh8rA.
Заполнение анкеты займет у Вас не более 15 минут.
После перехода по ссылке вас перенаправит на экран вступления к анкете.
Переходы к следующему вопросу анкеты осуществляйте путем нажатия кнопки
«Далее».
Внимание!!!! Возврат к предыдущему вопросу анкеты невозможен.
Поэтому, прежде чем нажать кнопку "Далее":
1. Внимательно прочитайте вопрос анкеты.
2. Внимательно прочитайте предлагаемый перечень ответов.
3. Внимательно прочитайте инструкцию к вопросу. Если в инструкции указано «один вариант ответа», то следует выбрать один вариант из предложенного списка, в наибольшей степени соответствующий вашему мнению о предмете вопроса.
В анкете также предусмотрены вопросы с возможностью выбора нескольких вариантов ответа, или записью своего собственного варианта в соответствующем поле. Кроме этого, в анкете присутствуют вопросы табличного типа, где будет необходимо выбрать один вариант ответа в каждой строчке таблицы.
Выбор того или иного варианта ответа осуществляется кликом на соответствующий вариант ответа либо на необходимую ячейку (в случае заполнения таблицы).
Ваши ответы очень важны для нас, поэтому постарайтесь избегать пропусков ответов там, где они не предусмотрены самим вопросом.
Данный опрос является полностью анонимным и не содержит информации о персональных данных. Вся полученная информация, строго конфиденциальна.
Анализ данных будет проводиться в обобщенном виде.
Заранее благодарим за участие в опросе!!!!

Наверх