All for Joomla All for Webmasters

ПРИЕМНАЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

 350000 г. Краснодар, ул. Карасунская, 60

 +7 (861) 200-69-72

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мамий Екатерина Аслановна  - Заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, руководитель аппарата - тел.: 200-69-73

Мельник Дмитрий Алексеевич  - Начальник отдела по работе с жалобами, обращениями и защите прав субъектов предпринимательской деятельности - тел.: 200-69-72

Антонов Дмитрий Федорович  - Начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы - тел.: 200-69-72

Написать  письмо в Краснодарском крае Якимчику Игорю Ивановичу.

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ «УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

350000 г.Краснодар, ул.Карасунская, д.60

 Приемная: тел. +7 (861) 200-69-73

 

Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции в Краснодарском крае»

Руководитель центра: Приймак Денис Юрьевич.
Кандидат юридических наук, доцент кафедры Гражданского права ГОУВПО, Кубанский государственный университет.

г. Краснодар, ул. Постовая, д. 61 офис 36

 +7 (861) 268-18-00

 

Общественные представители

Апшеронский район      
Абинский район Хальцев Александр Викторович +7 928 21-00-633

г.Абинск, ул. Вокзальная, д.16

Белоглинский район Кобец Вера Ивановна +7 918 483-22-88

Белая глина, ул. Красная, д.55

Белореченский район      
Брюховецкий район      
Выселковский район      
Гулькевичский район Рябков Александр Евгеньевич  +7 918 315-60-06  
Динской район Кириченко Сергей Иванович +7 918 413-07-36

ст. Динская, ул. Крайняя, д.6

Ейский район Подставка Петр Михайлович +7 861 322-66-60

г.Ейск, ул. Ленина, д.37

Кавказский район      
Калининский район      
Каневской район Дрижжа Дмитрий Федорович  

ст.Каневская, ул. Элеваторная, д.4Б

Кореновский район Ващенко Денис Юрьевич +7 960 479-99-79

г.Кореновск, ул.Тимашевская, д.2 Строительный магазин «Пирамида»

Красноармейский район      
Крыловский район      
Крымский район Лугин Олег Федорович +7 988 346-23-24

г.Крымск, городская администрация г.Крымска, ул.Д.Бедного, д.163 этаж, каб. 36,

г.Крымск, ул. Коммунистическая, д.46 ТПП г.Крымска

Курганинский район Бураков Виталий Владимирович +7 918 322-65-95
+7 8614 72-86-02

г.Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1

Кущевский район      
Лабинский район      
Ленинградский район      
Мостовский район      
Новокубанский район Симбирский Денис Николаевич +7 964 915-44-14

Новокубанский район, ст. Прочноокопская, ул. Ленина, д.152 

Новопокровский район Воронова Екатерина Владимировна +7 918 961-74-07  
Отрадненский район      
Павловский район      
Приморско-Ахтарский район Передерий Сергей Алексеевич +7 918 484-10-63

 г.Примоско - Ахтарск, ул. Мира, д.20

Северский район Сафошкин Игорь Николаевич +7 918 160-70-00

ст.Северская, ул.Ленина, д.117

Славянский район Мороз Сергей Иванович +7 861 464-44-84
+7 988 464-77-00

г.Славянск-на-Кубани, ул. Совхозная, д. 1
г.Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, д. 324

Староминский район Мальцева Татьяна Ивановна +7 928-845-77-98

ст.Староминская, ул. Петренко, д. 12

Тбилисский район      
Темрюкский район Рыжевский Юрий Алексеевич +7 861 483-58-23

г.Темрюк, ул. Октябрьская, д.8.

Тимашевский район      
Тихорецкий район      
Туапсинский район      
Усть-Лабинский район      
Успенский район Малахов Роман Владимирович +7 967-313-33-88  
Щербиновский район Кононенко Алексей Николаевич +7 903 450-01-71

ст.Щербиновская, ул. Советов, 64 ст. Старощербиновская, ул. Советов, д.64

город-курорт Анапа Дмитров Александр Анатольевич +7 928 663-37-33

г.Анапа, ул.Крымская, д.99

город Армавир Штаничев Алексей Васильевич    
г. Новороссийск      
г. Геленджик Сороко Александр Владимирович    
Наверх