Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае обратился индивидуальный предприниматель с жалобой на действия районного государственного бюджетного учреждения здравоохранения.

В обоснование своей жалобы предприниматель указал, что в июне 2019 года между ним и Учреждением подписан государственный контракт на поставку контейнеров для мусора и уличных урн.

Предприниматель полностью выполнил условия контракта и обеспечил поставку товара в соответствии с условиями контракта в полном объеме.

Однако оплаты денежных средств со стороны Учреждения не поступало, так же как и официальных разъяснений о причинах неоплаты.

В ходе работы над жалобой, Уполномоченным установлено, что доводы заявителя заслуживают внимания и требую дополнительной проверки. Информация по жалобе была направлена в органы прокуратуры.

В результате совместных действий прокуратуры края и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае  23 августа 2019 года денежные средства в полном объеме перечислены предпринимателю.

Наверх