All for Joomla All for Webmasters

ПРИЕМНАЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

 350000 г. Краснодар, ул. Карасунская, 60

 +7 (861) 200-69-72

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мамий Екатерина Аслановна - Заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, руководитель аппарата - тел.: 200-69-73

Мельник Дмитрий Алексеевич - Начальник отдела по работе с жалобами, обращениями и защите прав субъектов предпринимательской деятельности - тел.: 200-69-72

Лабазова Екатерина Сергеевна - Начальник отдела по взаимодействию с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и его аппаратом - тел.: 262-66-15

Антонов Дмитрий Федорович - Начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы - тел.: 200-69-72

Написать обращение к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Якимчику Игорю Ивановичу.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ «УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

 350063 г.Краснодар, ул.Мира, д.28

 +7 (861) 262-66-15

Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции в Краснодарском крае»

г. Краснодар, ул. Постовая, д. 61 офис 36

 +7 (918) 021-12-12

Общественные представители

Апшеронский район Арзамазов Сергей Николаевич  +7 918 922-74-62  г.Апшеронск, Ленина, д.14
Абинский район Хальцев Александр Викторович +7 928 21-00-633

г.Абинск, ул. Вокзальная, д.16

Белоглинский район Кобец Вера Ивановна +7 918-483-22-88

Белая глина, ул. Красная, д.55

Белореченский район Перваков Иван Сергеевич +7 918 355-46-06

 

Брюховецкий район Литвинов Григорий Владимирович +7 918 390-30-89

ст.Брюховецкая, ул.Ленина, д.36, каб. № 5

Выселковский район Олексенко Ирина Вячеславовна +7 918 396-62-88

ст.Выселки, ул.Северная, д. 5 В

город Горячий Ключ Ерохин Владимир Андреевич +7 918-097-05-83

 

Гулькевичский район Гутриц Леонид Соломонович +7 918 449-64-23

 

Динской район Кириченко Сергей Иванович +7 918 413-07-36

ст. Динская, ул. Крайняя, д.6

Ейский район Подставка Петр Михайлович +7 861 322-66-60

г.Ейск, ул. Ленина, д.37

Кавказский район Саввон Леонид Андреевич +7 861 384-02-00

65500 г. Кропоткин, ул. Пушкина, д.80/2

Калининский район Миронов Сергей Михайлович +7 918 158-07-71

ст.Калининская, ул.Фадеева, д.159

Каневской район Дрижжа Дмитрий Федорович  

ст.Каневская, ул. Элеваторная, д.4Б

Кореновский район Ващенко Денис Юрьевич +7 960 479-99-79

г.Кореновск, ул.Тимашевская, д.2 Строительный магазин «Пирамида»

Красноармейский район Гаряев Андрей Анатольевич +7 861 653-17-11

ст.Полтавская,ул.Льва Толстого, д.4

Крыловский район Яковлева Светлана Николаевна +7 918-155-09-99

ст.Крыловская, ул.Орджоникидзе, д.55

Крымский район Лугин Олег Федорович +7 988 346-23-24

г.Крымск, городская администрация г.Крымска, ул.Д.Бедного, д.163 этаж, каб. 36,

г.Крымск, ул. Коммунистическая, д.46 ТПП г.Крымска

Курганинский район Бураков Виталий Владимирович +7 918 322-65-95
+7 8614 72-86-02

г.Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1

Кущевский район Кобелев Александр Александрович +7 964-907-02-20

ст.Кущевская, пер-к Бориса Москвича, д.6а

Лабинский район Мизерин Геннадий Георгиевич +7 918 410-93-64
+7 861 967-40-88
+7 861 963-39-35

г. Лабинск, ул. Октябрьская, 132/1

Ленинградский район  Патраков Владимир Владимирович +7 918 432-78-55 

 

Мостовский район Костюков Дмитрий Михайлович
Попов Алексей Алексеевич
+7 861 928-80-00 доб.133
+7 988 557-87-97

ст.Курская, ул.Заводская, д. 2

Новокубанский район Симбирский Денис Николаевич +7 964 915-44-14

Новокубанский район, ст. Прочноокопская, ул. Ленина, д.152 

Новопокровский район Воронова Екатерина Владимировна +7 918 961-74-07

 

Отрадненский район Береговой Василий Андреевич +7 918 447-10-06

ст.Отрадная, ул. Первомайская,д. 24 (здание Совета ветеранов)

Павловский район Кулинич Александр Васильевич +7 903 458-11-98

 

Приморско-Ахтарский район Передерий Сергей Алексеевич +7 918 484-10-63

 г.Примоско - Ахтарск, ул. Мира, д.20

Северский район Сафошкин Игорь Николаевич +7 918 160-70-00

ст.Северская, ул.Ленина, д.117

Славянский район Мороз Сергей Иванович +7 861 464-44-84
+7 988 464-77-00

г.Славянск-на-Кубани, ул. Совхозная, д. 1
г.Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, д. 324

Староминский район Мальцева Татьяна Ивановна +7 928-845-77-98

ст.Староминская, ул. Петренко, д. 12

Тбилисский район Уварова Светлана Викторовна +7 861 583-15-54

ст.Тбилисская, ул.Первомайская, д 17

Темрюкский район Рыжевский Юрий Алексеевич +7 861 483-58-23

г.Темрюк, ул. Октябрьская, д.8.

Тимашевский район Ананьев Дмитрий Александрович +7 918 411-00-40  
Тихорецкий район Киричек Сергей Георгиевич +7 861 967-17-89

г.Тихорецк, ул. Ачкасова, д. 2А

Туапсинский район Магулян Григорий Григорьевич +7 918 330-27-77

Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ул. Морская, д.35

Усть-Лабинский район Бондаренко Игорь Николаевич +7 861 355-07-76

г.Усть-Лабинск, ул. Ленина,д. 33

Успенский район Малахов Роман Владимирович +7 967-313-33-88

 

Щербиновский район Кононенко Алексей Николаевич +7 903 450-01-71

ст.Щербиновская, ул. Советов, 64 ст. Старощербиновская, ул. Советов, д.64

город-курорт Анапа Дмитров Александр Анатольевич +7 928 663-37-33

г.Анапа, ул.Крымская, д.99

город Армавир Штаничев Алексей Васильевич  

 

г. Новороссийск Ерохин Михаил Виктрович +7 918-478-83-33

г.Новороссийк, пр-т Ленина, д.1б, 3 этаж Центр поддержки предпринимателей

г. Геленджик Сороко Александр Владимирович    
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Наверх