Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик провёл рабочую встречу на одном из бюджетообразующих предприятий ООО "Торес», Туапсинский район, руководитель которого Игорь Таросян.

Учитывая сложную обстановку, связанную с распространением короновирусной инфекции и другими экономическими трудностями, данная организация продолжает развиваться и вкладывать инвестиции в свое производство. Имеющаяся собственная сеть торговых точек реализации продукции позволяет работать в условиях конкуренции с прибылью, она пользуются спросом на территории Краснодарского края, как наш Кубанский производитель. Больше бы таких организаций.

На предприятии уполномоченный по защите прав предпринимателей осмотрел современное производственное оборудование, склад на котором готовая продукция упаковывается и хранится.

А также Игорь Иванович встретился с представителями бизнеса в города Туапсе, где обсудили вопросы, связанные с дальнейшим развитием бизнеса на территории края и внесение изменений в законодательство. Предприниматели получили разъяснения и рекомендации, как действовать в рамках правового поля в случае возникающих проблемами с контрольно-надзорными органами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх