Обращаем Ваше внимание, что Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат с 1 марта 2023 года располагается по новому адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 28

Как и ранее свои жалобы и обращения можно направить по электронному адресу bizkk@mail.ru, а так же через электронную форму на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Встреча проводилась с представителями малого и среднего бизнеса и физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и осуществляющими деятельность в Белоглинском районе.

Мероприятие состоялось под председательством первого заместителя главы администрации муниципального образования Белоглинский район Алексея Булгакова. На встрече так же принимали участие заместитель  Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, руководитель аппарата Екатерина Мамий, заместитель руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае Татьяна Гончарова, представители фонда микрофинансирования Краснодарского края, фонда развития инноваций Краснодарского края, Центра координации поддержки экспортно – ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Екатерина Мамий рассказала участникам встречи о положениях Федерального закона от                         31 июля 2020 года № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

В рамкам мероприятия так же собравшиеся обсудили вопросы связанные с мерами государственной поддержки бизнеса, услуг организаций образующих инфраструктуру поддержки бизнеса Краснодарского края, а так же получили необходимые консультации по всем актуальным вопросам.

 

 

Наверх